Сервисный центр GSM Master

+7(495)975-96-61

пн-вс 8:00 до 23:00

Раскрыть меню

Spotsetter – новое приобретение Apple

Дата публикации: 17.06.2014
spotsetter

Apple активно расширяет собственный картографический сервис. В начале июня для этого компанией был приобретен геолокационный поисковик Spotsetter. Информация появилась в интернете из сторонних источников. Она официально не подтверждена представителями корпорации, финансовые подробности сделки пока не известны.

Основанный в 2012 Spotsetter является популярным сервисом. Сегодня его пользовательский портфель превышает 5 миллионный показатель. Идея Spotsetter основана на нанесении на карту локаций и сборе отзывов о них. У сервиса немало общего с известным Foursquare. Он тоже позволяет «чек-иниться», размещать фото и статусы с локационной привязкой, просматривать рекомендованные друзьями места на карте.


« Назад Далее »

© 2012-2021 Сервисный центр «GSM Master» Москва
Название компании Apple, её логотип, товарные знаки (“Apple”, “iPhone” и многие другие), изображения продукции и элементы дизайна веб-сайта apple.com, используются на сайте с целью ознакомления. Apple - является зарегистрированным товарным знаком компании Apple Inc. Обозначение используется не с целью индивидуализации услуг по ремонту, а с целью информирования потребителей о предоставляемых услугах в отношении техники правообладателя. Информация на сайте не является публичной офертой и носит исключительно информационный характер. Окончательные условия предоставления услуг определяются менеджером по итогам диагностики и согласовываются с владельцем техники.